Жеребьевку по распределению бесплатной площади среди партий и кандидатов в депутаты Госдумы провели издания в присутствии членов избирательной комиссии Челябинской области 17 августа в малом зале ЗСО.
Как расположены места в номерах, вы можете посмотреть здесь
Результаты жеребьевки по распределению между политическими партиями бесплатной печатной площади для публикации предвыборных агитационных материалов в региональном государственном периодическом печатном издании газете «Сосновская нива»
№ п/п |
Наименование политической партии |
Даты публикации предвыборных агитационных |
Площадь 72,2 см2 3 полоса, место на полосе |
1 |
Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
02.09 |
13 |
09.09 |
30 |
||
2 |
Всероссийская политическая партия "ПАРТИЯ РОСТА" |
26.08 |
5 |
09.09 |
27 |
||
3 |
ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "РОДИНА" |
26.08 |
6 |
16.09 |
41 |
||
4 |
Общественная организация Всероссийская политическая партия "Гражданская Сила" |
02.09 |
16 |
09.09 |
26 |
||
5 |
Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
26.08 |
2 |
09.09 |
31 |
||
6 |
Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
26.08 |
3 |
16.09 |
28 |
||
7 |
Политическая партия ЛДПР — Либерально-демократическая партия России |
26.08 |
7 |
09.09 |
29 |
||
8 |
Политическая партия "Партия народной свободы" (ПАРНАС) |
02.09 |
17 |
09.09 |
28 |
||
9 |
Политическая партия "ПАТРИОТЫ РОССИИ" |
02.09 |
14 |
09.09 |
25 |
||
10 |
Политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" |
02.09 |
18 |
16.09 |
40 |
||
11 |
Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость" |
26.08 |
1 |
16.09 |
42 |
||
12 |
Политическая партия "Российская экологическая партия "Зеленые" |
02.09 |
15 |
16.09 |
37 |
||
13 |
Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ |
26.08 |
4 |
16.09 |
39 |
Результаты жеребьевки по распределению между зарегистрированными кандидатами по Челябинскому одномандатному избирательному округу №189 бесплатной печатной площади для публикации предвыборных агитационных материалов в региональном государственном периодическом печатном издании газете «Сосновская нива»
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество зарегистрированного кандидата |
Даты публикации предвыборных агитационных |
3 полоса S 84,7 см2, место на полосе |
1 |
Асатуллин Гамиль Юсупович |
02.09 |
22 |
09.09 |
35 |
||
2 |
Барышев Андрей Викторович |
02.09 |
21 |
16.09 |
45 |
||
3 |
Барышев Сергей Геннадьевич |
26.08 |
11 |
16.09 |
44 |
||
4 |
Волошина Гузелия Радиковна |
26.08 |
10 |
09.09 |
36 |
||
5 |
Гильмутдинов Эльдар Рафаильевич |
02.09 |
19 |
16.09 |
43 |
||
6 |
Кунгурцев Алексей Александрович |
26.08 |
12 |
09.09 |
32 |
||
7 |
Мухаметшин Рамиль Анварович |
02.09 |
23 |
16.09 |
46 |
||
8 |
Неуймин Алексей Викторович |
02.09 |
24 |
09.09 |
33 |
||
9 |
Разживин Михаил Юрьевич |
26.08 |
8 |
09.09 |
34 |
||
10 |
Талевлин Андрей Александрович |
26.08 |
9 |
16.09 |
47 |
||
11 |
Федотова Екатерина Игоревна |
02.09 |
20 |
16.09 |
48 |