В минувшие выходные 20-21 июня в соревнованиях приняла участие команда по многоборью комплекса «Готов к труду и обороне».
В составе команды под руководством тренера Александра Филистеева выступили Ева Андрейченко, Елена Мухамеджанова, Кирилл Пантелеев и Ансар Фахрисламов.
По итогам выступления в стрельбе, силовой гимнастике и беге наши спортсмены заняли четвертое место.
Анна Ворончихина
Фото: управление спорта Сосновского округа






